Вебинары посвящены заключительному этапу Олимпиады «Учитель школы будущего» по профилю «Иностранный язык» для 8−11 классов.

На вебинарах преподаватели Института иностранных языков подробно расскажут Вам о типах заданий заключительного этапа, а также ответят на Ваши вопросы. Посетившие вебинары смогут попробовать выполнить некоторые из сложных заданий вместе с их составителями.

График вебинаров и ссылки для подключения:

9 марта, 17:00 — готовимся к олимпиаде по иностранным языкам «Учитель школы будущего»: заключительный этап (английский язык, 8−11 классы)

Ссылка для просмотра записи

11 марта, 14:00 — готовимся к олимпиаде по иностранным языкам «Учитель школы будущего»: заключительный этап (китайский язык, 8−11 классы)

Ссылка для просмотра записи

13 марта, 17:00 — готовимся к олимпиаде по иностранным языкам «Учитель школы будущего»: заключительный этап (немецкий язык, 8−11 классы)

Ссылка для просмотра записи

13 марта, 17:30 — готовимся к олимпиаде по иностранным языкам «Учитель школы будущего»: заключительный этап (французский язык, 8−11 классы)

Ссылка для просмотра записи

14 марта, 17:00 — готовимся к олимпиаде по иностранным языкам «Учитель школы будущего»: заключительный этап (японский язык, 8−11 классы)

Ссылка для просмотра записи

20 марта, 18:00 — готовимся к олимпиаде по иностранным языкам «Учитель школы будущего»: заключительный этап (испанский язык, 8−11 классы)