Мероприятие завершено

Седьмая Школа кураторов МГПУ пройдет с 17 по 21 августа. Участниками школы могу стать студенты, учащиеся по программам бакалавриата, специалитета или среднего профессионального образования.

Кураторы ежегодно встречают первокурсников МГПУ и сопровождают их в течение первого года обучения, а также работают с командами на университетских проектах.

Школа кураторов — образовательная площадка, где будущие кураторы изучают азы кураторского дела, повышают навыки презентации, постановки целей, работы с мотивацией, создания и проведения упражнений, управления конфликтами. По итогам школы необходимо пройти аттестацию и приступить к работе с учебной группой первокурсников.

Прием заявок до 24 июля. Собеседования состоятся 3−6 августа в одном из центральных корпусов или онлайн.