Мероприятие завершено
15.08.2022 — 19.08.2022

г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.8

Кураторы ежегодно встречают первокурсников МГПУ и сопровождают их в течение первого года студенческой жизни. А также кураторы могут работать с командами на университетских проектах.

В программе Школы кураторов:

• Обучение по двум направлениям: куратор учебной группы и куратор команды на проекте
  • Знакомство с принципами работы и менеджментом студенческой организации «Кураторы МГПУ»
  • Погружение в особенности студенческой жизни Московского городского, специфику внеучебной деятельности и университетских проектов
  • Аттестация по итогам школы, которая позволит тебе работать с учебной группой
  • За каждым куратором закрепляется одна или несколько учебных групп. Старший куратор координирует работу кураторов института.

По итогам каждого семестра проходит отчетная конференция. Работа кураторов учебных групп завершается в конце учебного года.