Мероприятие завершено

20 января в 18:00 Центр STEAMS-образования и профессионального развития «Моя Планета» приглашает родителей с детьми с ограниченными возможностями здоровья на онлайн встречу из цикла инклюзивных мероприятий «Школа общения #ятожеособенный». Тема встречи «Мир вокруг нас». На встрече педагог-психолог нашего центра Челышева Юлия Вячеславовна и креативные волонтеры проведут мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц. В самые морозные дни января дети наполнят теплом своих рук поделки и помогут зимующим птичкам. Наше мероприятие для вас бесплатное, однако количество мест ограничено, так как хотим уделить индивидуальное внимание каждому участнику. Поэтому записывайтесь оперативнее по ссылке.

Встреча состоится на платформе Ms.Teams. 20 января, в среду, на Вашу электронную почту будет направлено письмо со ссылкой для входа на мероприятие.

Ведущие

Челышева Юлия Вячеславовна, кандидат педагогических наук, доцент, педагог-психолог центра Steams-образования и профессионального развития «Моя планета». Член Федерации Психологов образования России. Эксперт Координационного совета некоммерческих организаций России. Постоянный спикер агентства городских новостей «Москва», спикер портала активных родителей «LETIDOR», комментатор программ каналов Москва 24, Россия1, ОТР, «Первый канал».