Мероприятие завершено
08.08.2022 — 12.08.2022

г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр-д, д. 4

11−15 июля | Кураторское направление

В ШСА ПЛЮС подготовят старших кураторов, которые будут координировать и методически поддерживать кураторов института, взаимодействовать с администрацией и реализовывать кураторское сопровождение команды на проектах и мероприятиях МГПУ, а также на внешних площадках.

11−15 июля | Волонтерское направление

В ШСА ПЛЮС подготовят менеджеров Волонтерского центра МГПУ, которые будут организовывать и сопровождать волонтерские мероприятия в университете и городе, а также работать с командой волонтеров и реализовывать волонтерские мероприятия по различным направлениям.

18−22 июля | Event-направление

В ШСА ПЛЮС будет 2 уровня:
На уровне Base подготовят event-менеджеров, которые создадут новые студенческие организации или присоединятся к уже существующим, а также реализуют авторские event-инициативы.
Уровень Pro — для руководителей студенческих event-организаций, которые разработают стратегию и план развития для своих организаций на будущий год, создадут коллаборации и продолжат развивать профильные event-навыки.

25−29 июля | Лидеры студенческого самоуправления

В ШСА ПЛЮС лидеры студенческого самоуправления проанализируют деятельность Совета за последний год, определят стратегию работы на новый сезон, сфокусируются на проектах по защите прав студентов и разработают концепцию корпоративной культуры.

25−29 июля | Медиа-направление

В ШСА ПЛЮС подготовят SMM-менеджеров, которые будут осуществлять медиа-сопровождение университетских мероприятий и проектов, вести соцсети ССиА, а также смогут создать студенческие медиа-организации.

8−12 августа | Тренеры неформального образования

В ШСА ПЛЮС подготовят тренеров неформального образования, которые будут обучать кадры для студенческих организаций, советов и команд МГПУ, разрабатывать и реализовывать образовательные форматы на университетских и городских площадках, создавать и реализовывать образовательные форматы для проектов под ключ.