Мероприятие завершено
11.11.2023

ул. Садовая-Самотечная, д. 8

Школа волонтеров 2023 — это интенсив, который содержит в себе три трека: для начинающих волонтеров, для тим-лидеров, для организаторов волонтерских мероприятий.

Каждый интенсив — это отдельная образовательная программа, поэтому есть возможность посетить несколько треков.

1 направление: для начинающих волонтеров

Направление для тех, кто только начинает свой путь в волонтерстве и хочет погрузиться в деятельность. Оно будет полезно, если ты посетил всего несколько мероприятий, как волонтер, и для тех, кто только хочет попробовать.

2 направление: для тим-лидеров

Направление для тех, кто уже имеет опыт в волонтерстве и хочет сопровождать волонтерские команды на проектах, в качестве тим-лидера.

3 направление: для организаторов волонтерских проектов

Направление для тех, кто занимается или только планирует заниматься организацией волонтерских проектов. На направлении мы будем говорить об идеях, креативности и этапах организации и проведения волонтерского проекта.

Узнать все подробности о школе

ул. Садовая-Самотечная, д. 8