Мероприятие завершено
02.11.2019 — 06.11.2019

Московская область

Школа волонтеров — это образовательный курс для развития волонтерских компетенций, осознанного планирования деятельности и контентной подготовки проектов для университета.

На протяжении пяти дней участники школы будут погружаться в сферу волонтерства, осваивать надпрофессиональные компетенции, составлять личные планы работы и разрабатывать волонтёрские проекты для университета.

Программа выезда включает разные форматы работы: тематические тренинги и мастер-классы, потоковые и дискуссионные сессии, проектную деятельность и командную работу.

Школа волонтеров пройдет с 2 по 6 ноября в Подмосковье при поддержке кураторского и тренерского сообществ.

Участником школы может стать студент университета старше 18 лет. Участие в школе волонтеров бесплатное. Чтобы попасть в школу, нужно заполнить анкету и пройти собеседование.

Новости и анонсы выезда на странице Школы волонтеров ВКонтакте.