Мероприятие завершено
30.10.2021

123022, г. Москва, Столярный переулок, д.16 стр.1

30 октября 2021 года с 13:00 до 16:10 в институте педагогики и психологии образования МГПУ пройдет мастер-класс по SNAG-гольфу.
Мастер-класс организован для магистрантов профиля подготовки «Кадетское образование» в рамках дисциплины «Система физической подготовки в кадетском классе».
Проведет мастер-класс президент Федерации детского гольфа, магистр Психолого-педагогического образования Марина Валевская.
В мастер-классе участники познакомятся с историей возникновения и развития гольфа, его философией, значением для физического развития детей и подростков, оборудованием для игры в SNAG-гольф. Участники в процессе мастер-класса поупражняются в технике выполнения ближних и дальних ударов, смогут поиграть в игры со SNAG-оборудованием.

Ведущие