14 октября 2020 года в 13.00 доцент, кандидат педагогических наук, доцент департамента педагогики Борисова Марина Михайловна и магистрантка 2 курса направления подготовки Психолого-педагогическое образования профиль подготовки «Раннее детство"ИППО МГПУ, президент Межрегиональной общественной организации «Федерация детского гольфа», сертифицированный инструктор по SNAG-гольфу Валевская Марина Вячеславовна при поддержке журнала «Обруч» проведут вебинар на тему «SNAG-гольф — новый взгляд на физическое воспитание дошкольников в системе дополнительного образования».

В рамках вебинара с участниками будут обсуждаться следующие вопросы:

1. Система дополнительного образования дошкольников на современном этапе.
  2. SNAG-гольф: философия, основные понятия и принципы.
  3. Дополнительная общеобразовательная программа по обучению SNAG-гольфу детей дошкольного возраста.
  4. Организация турниров по SNAG-гольфу с детьми дошкольного возраста.

На вебинаре также состоится презентация методического пособия «Обучение SNAG-гольфу детей дошкольного возраста» (авторы Валевская М.В., Борисова М.М.).

Отственный за проведения вебинара — Борисова Марина Михайловна, доцент департамента педагогики института педагогики и психологии образования МГПУ.