Институт цифрового образования МГПУ приглашает всех желающих на вебинар в рамках подготовительного этапа конкурса «Эдьютон Мы знаем МЭШ».

На вебинаре речь пойдет о соотношении понятий «компетенции» и «компетентность». Также рассмотрим сущность компетентностного подхода в образовании.

Конкурс «Эдьютон Мы знаем МЭШ» проходит для студентов старших курсов педагогических направлений бакалавриата и специалитета вузов Москвы. Успейте зарегистрироваться до 20 ноября 2023 на странице конкурса.

Ведущие

Шалина Ольга Сергеевна, доцент кафедра педагогики и медицинской психологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России; Пустовойтенко Марина Владимировна, к.п.н., заместитель директора института цифрового образования МГПУ

webinar.ru