11 сентября 2023 г. в 16.00 часов в ауд. 3613 на заседании департамента истории состоится обсуждение диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук по научной специальности 5.6.1 — Отечественная история:

Чжан Синьсинь «Советский опыт перестройки в оценках китайской прессы 1985 — 1991 гг.»

Научный руководитель — кандидат исторических наук, доцент, доцент департамента истории института гуманитарных наук ГАОУ ВО МГПУ Фатима Викторовна Малхозова.

Рецензенты:

• доктор исторических наук, доцент, профессор департамента истории института гуманитарных наук ГАОУ ВО МГПУ Дмитрий Валентинович Васильев.
  • доктор исторических наук, доцент, профессор департамента истории института гуманитарных наук ГАОУ ВО МГПУ Игорь Владимирович Омельянчук.