30 марта 2023 года в 16.00 институт педагогики и психологии образования Московского городского приглашает всех желающих принять участие в вебинаре «Современные технологии на уроках русского языка в начальной школе», который проводится в рамках реализации приоритетного направления научной работы Университета: «Совершенствование содержания образования и образовательной среды».
На вебинаре преподаватели и студенты ИППО представят учителям города Москвы свой опыт применения современных технологий в филологическом образовании.
Будут рассмотрены следующие аспекты инновационных технологий:
1. Эффективные способы формирования функциональной грамотности младших школьников.
2. Потенциал интерактивных технологий в решении задачи повышения интереса младших школьников к изучению русского языка.
3. Реализация межпредметных связей в проектной деятельности по филологии.

Участие в вебинаре отмечается электронным сертификатом.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться

По вопросам организации обращаться: Афанасьева Жанна Викторовна, Afanasyevajv@gmail.com, 8−905−741−79−93

Ведущие

Татьяна Зиновьева, доцент департамента методики обучения ИППО, кандидат педагогических наук, доцент; Жанна Афанасьева, доцент департамента методики обучения ИППО, кандидат педагогических наук, доцент; Антонина Богданова, доцент департамента методики обучения ИППО, кандидат педагогических наук, доцент.

онлайн формат