Мероприятие завершено
07.10.2023

Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр., д. 4

Уже начали писать книгу или проект в стадии идеи?)

Ни в том, ни в другом случае не советую бросать свой писательский замысел. Книге обязательно нужно дать жизнь.

Нереализованные идеи не дают покоя, заставляют сомневаться в себе и в собственных способностях. А это плохо влияет на самооценку и качество жизни!

Если вы застряли на каком-то из этапов или уже написали книгу, но не знаете, что делать дальше, то приходите на мастер-класс «Создание и продвижение книги нон-фикш как маркетинговый проект» и вы узнаете:

• как тайм-менеджмент может помочь в процессе создания книги,
  • почему нужно знать, что такое синопсис, и уметь его писать,
  • какие этапы проходит книга в процессе создания,
  • как методика Икигай может вам помочь в процессе,
  • как делать редактуру книги,
  • какие методики продвижения книги можно использовать для того, чтобы она появилась в продаже,
  • как книга может помочь вам продвигать себя как эксперта.

Ведущая мастер-класса — Ольга Андреева, эксперт Ассоциации развития финансовой грамотности, автор кники «Мама, папа, дайте денег! Как воспитать у детей разумное отношение к финансам» (Просвещение, 2023).

Книга поможет познакомить детей с основами финансовой грамотности, заложит фундамент их будущей осознанности и финансовой независимости. В книге собраны рекомендации и практические советы, с помощью которых можно сформировать у детей правильное отношение к денежным средствам, рассказывается, какими словами объяснять понятные взрослым истины относительно личных и семейных финансов ребёнку любого возраста.

Ольга Агдреева — доцент департамента методики преподавания социальных и гуманитарных наук института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета, кандидат филологических наук, научный руководитель образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль «Русский язык, литература», является специалистом в области методики преподавания русского языка. Также в область научных интересов О.С. Андреевой входят вопросы формирования финансовой грамотности населения.

Фото на обложке: freepik.

Ведущие

Андреева Ольга Сергеевна, доцент департамента методики преподавания социальных и гуманитарных наук института гуманитарных наук, кандидат филологических наук

Институт гуманитарных наук