Мероприятие завершено
25.06.2022

Москва, пер. Каменная слобода, д. 4

Приглашаем 25 июня в 19:00 часов на открытый показ студентов 4 курса направления подготовки «Артист драматического театра и кино», художественный руководитель Олег Малахов.

Спектакль «Экспромт à la Versailles» по пьесе «Версальский экспромт» и другим комедиям Ж.Б. Мольера.

Мир театрального закулисья всегда был чем-то сакральным и таинственным, его жизнь окутана легендами и мифами, которые неизменно вызывают большой интерес у публики. Представление посвящает зрителя в тайну создания спектакля, делает открытым процесс репетиции, демонстрирует «изнанку» удивительного мира под названием Театр.
Репетиция в репетиции, театр в театре, переключения между вымышленным и реальным пространством, игра с формами и смыслами, эстетический трактат и даже исповедь самого Мольера — все это смогло уместиться в довольно небольшой пьесе «Версальский экспромт», которая легла в основу представления.

Условия посещения спектакля:
• Бесплатно, по регистрации
• Наличие паспорта обязательно
• Количество мест ограничено (90 человек)
• За 30 мин. до начала спектакля вход в корпус Университета будет закрыт

Рецензию на премьеру «Экспромт à la Versailles» филолога, литературоведа, театроведа Ирины Мурзак читайте на Яндекс.Дзен Института культуры и искусств

1 час 40 минут с антрактом

Корпус ИКИ МГПУ в пер. Каменная слобода, д. 4, 5 этаж