Мероприятие завершено

Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 21

Институт культуры и искусств представляет театрализованную программу по творчеству, биографии и личной жизни Эриха Марии Ремарка: эмоциональное погружение в мир любви, страсти и боли. Спектакль подготовлен студентами 3 курса программы «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры» по дисциплине «Основы режиссуры и актёрского мастерства».

Зрители узнают о женщинах, которые вдохновляли Ремарка на написание своих произведений и о том, как их отношения отражались в его творчестве. В программе использованы фрагменты из романов и писем Ремарка, а также музыка, создающая атмосферу времени и места, где происходят события. Эта программа позволяет не только взглянуть на творчество Эриха Ремарка с новой стороны, но и погрузиться в его личную жизнь и отношения с женщинами, которые оставили свой след в его сердце и в его произведениях.

Педагоги:
Екатерина Потапкина
Максим Панов

Условия посещения спектакля:
Бесплатно, по регистрации
• Наличие паспорта обязательно
• Количество мест ограничено (60 человек)

45 минут без антракта

Корпус ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21. 5 этаж, Большой зал

ст. м. "Университет, "Проспект Вернадского"

Что взять с собой

паспорт