Дорогие участники олимпиады «Учитель школы будущего» 2020!

Напоминаем, что задания отборочного этапа для 8-11 классов необходимо пройти до 24 февраля (включительно).

Олимпиада школьников «Учитель школы будущего» проводится с 2009 года и включена в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ.

За 9 лет число участников Олимпиады выросло с 3441 до 11857 школьников, а ее география расширилась с 24 до 60 регионов Российской Федерации.

Олимпиада проводится по профилю «Иностранный язык»:

•  английский
  •  немецкий
  •  французский
  •  японский и китайский

Победители и призеры Олимпиады могут поступать в МГПУ без вступительных испытаний на такие направления как:

•  востоковедение и африканистика
  •  лингвистика
  •  филология
  •  реклама и связи с общественностью
  •  педагогическое образование (английский язык, немецкий язык, французский язык, итальянский язык, китайский язык)

Зачисленные без вступительных испытаний в Московский городской получают Олимпийскую стипендию в 20 000 рублей!

Принять участие могут учащиеся 2-11 классов.