О мероприятии

Приглашаем вас принять участие в Олимпиаде «Учитель школы будущего». Олимпиада школьников «Учитель школы будущего» проводится с 2009 года и включена в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ.

За 9 лет число участников Олимпиады выросло с 3441 до 11 857 школьников, а ее география расширилась с 24 до 60 регионов Российской Федерации.

Олимпиада проводится по профилю «Иностранный язык»:

• английский;
  • немецкий;
  • французский;
  • испанский;
  • японский и китайский.

Победители и призеры Олимпиады могут поступать в МГПУ без вступительных испытаний на такие направления, как:

• востоковедение и африканистика;
  • лингвистика;
  • филология;
  • реклама и связи с общественностью;
  • педагогическое образование (английский язык, немецкий язык, французский язык, испанский язык, китайский язык).

Зачисленные без вступительных испытаний в Московский городской получают Олимпийскую стипендию в 20 000 рублей!

Принять участие могут учащиеся 2−11 классов.