Многие беспокоятся при поступлении в магистратуру или аспирантуру о сдаче междисциплинарного экзамена — основного вступительного испытания, ведь этот экзамен фактически проверяет не только знания в конкретной области, но и умение мыслить системно, видеть связи между самыми разными дисциплинами.

Преподаватели МГПУ подготовили специальный курс для абитуриентов магистратуры и аспирантуры, который поможет подготовиться к вступительным испытаниям.

Во время обучения Вы:

• изучите современную систему педагогики и историю развития педагогической науки, основные педагогические понятия, теории и концепции обучения и воспитания, управления педагогическими системами;
  • систематизируете знания по теоретико-методологическим основам психологии образования, основам возрастной, педагогической психологии, социальной психологии образования;
  • рассмотрите основные подходы к анализу проблем педагогической науки и практики с позиции современных педагогических теорий и концепций;
  • научитесь применять знания в области возрастной и педагогической психологии в анализе психолого-педагогических ситуаций и кейсов.

Обучение будет проходить в онлайн формате, кроме первого занятия, которое состоится 19 мая по адресу Столярный переулок, д. 16.

Студентам МГПУ скидка 10%, сотрудникам — 50%.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: