Приглашаем обучающихся 7−11 классов принять участие в заочном этапе Московской компетентностной олимпиады! Вы сможете не только проверить свои знания в гуманитарных предметах, но и прокачать навыки проектно-исследовательской деятельности, ведь задания олимпиады направлены на решение реальных проблемных ситуаций, имеющих непосредственное отношение к укладу столичной жизни и процессам развития Москвы.

200 победителей заочного тура будут приглашены к участию в городском этапе, который пройдет в формате трехдневной деловой игры-погружения с 23 по 25 апреля 2020 года по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д. 8.

Из 10 победивших в этом туре школьников будет сформирована команда, которая сможет побороться за победу во всероссийском этапе — Российской компетентностной олимпиаде.

Для участия необходимо заполнить форму по ссылке. Заочный этап продлится до 10 апреля.

Узнать подробнее о Московской компетентностной олимпиаде можно здесь. О Российской компетентностной олимпиаде читайте по ссылке.