Уважаемые коллеги,

приглашаем вас принять участие в семинаре, организованном 25−26 ноября на базе Международного союза электросвязи ООН на тему: «Региональное сотрудничество стартап-экосистем как ключевой фактор глобального цифрового лидерства».

Семинар предназначен для руководителей и экспертов министерств, регуляторных органов, парков высоких технологий и бизнес-акселераторов, стартапов и предприятий малого и среднего бизнеса, телекоммуникационных операторов, производителей оборудования, научных и проектных институтов, разработчиков программного обеспечения и других заинтересованных организаций из Государств — Членов в МСЭ. Также, семинар будет полезен для всех студентов, которые желают разобраться в стартапах, инновациях и передовых технологиях.

В рамках семинара будут рассматриваться вопросы развития стартап-экосистем стран региона, представлена онлайн платформа Startup Central Eurasia Platform и ее функциональные возможности, рассмотрены предложения по созданию тематических альянсов между заинтересованными организациями стран региона, ориентированные на реализацию совместных международных проектов.

Программа семинара также включает тематическую часть — менторские сессии, встречи с инвесторами из региона, учения по выходу на рынки соседних стран.

Семинар будет проходить в гибридном формате (офлайн и онлайн) на русском и английском языках с синхронным переводом.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Если вы представляете стартап (или вы желаете развиваться в сфере инноваций), то необходимо заполнить дополнительную форму.

По вопросам об участии в конференции вы можете обратиться к Бурьянову Максиму Сергеевичу по электронной почте burjanovm@mgpu.ru.