27 апреля 2024 в 18.00 на кафедре английского языка и лингводидактики ИИЯ МГПУ пройдет ежегодная студенческая научно-исследовательская конференции «Учитель — дизайнер, образовательный технолог, исследователь».

В ходе конференция студенты 2 курса педагогического образования направления «Английский язык» представят результаты научно-исследовательских работ по темам, связанным с своей будущей профессиональной деятельностью. Перед студентами была поставлена задача осмыслить проблематику вызовов, которые стоят перед учителем в текущем моменте, исследовать научный контекст наиболее актуальных проблем и сформулировать практические решения. Организаторы конференции ставят цель сформировать у студентов понимание ценности методического знания и способствовать осмыслению значимости научно-исследовательской деятельности в профессиональной работе учителя иностранного языка. Конференция проводится в онлайн формате.

Подключение по ссылке.