Мероприятие завершено
07.10.2023

ЦВК Экспоцентр, павильон 2, зал 4

Вы когда-нибудь задумывались о том, что такое язык? А о том, чем занимается лингвистика? Если эти вопросы вызывают у Вас интерес, то Вам непременно следует посетить студенческую научную битву «Увлекательное языкознание».

В рамках мероприятия студенты младших курсов кафедры китайского языка ИИЯ в доступной и увлекательной форме расскажут о самых интересных аспектах языкознания, с которыми они познакомились при изучении теоретических дисциплин, и, кто знает, возможно именно это выступление станет началом проведения их собственного научного исследования.

Лучшее выступление выберите Вы громкостью своих аплодисментов, которая будет замерена при помощи шумомера. Не упустите возможность узнать больше о языке, на котором говорите каждый день! Поддержите молодых ученых, стремящихся к познанию глубин человеческого языка!

Научная битва
Фото: МГПУ

Ведущие

Софья Маннапова, кандидат филологических наук, доцент кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ