Мероприятие завершено
27.02.2024 — 29.02.2024

2-й Сельскохозяйственный пр., 4, киноконцертный зал

Студенческая весна МГПУ 2024 — площадка для реализации творческих идей и самых ярких талантов!

В этом году университетский этап фестиваля является обязательным шагом для прохождения в следующие этапы: Московский и Всероссийский. Самостоятельные заявки вне делегации университета дирекцией фестиваля рассмотрены не будут.

Кастинги пройдут 27−29 февраля с 16:00 до 20:00

Заявки принимаются в следующих направлениях:

• Направления «вокальное», «вокально-инструментальный ансамбль», «инструментальное», «танцевальное», «театральное», «оригинальный жанр».

Кастинг пройдет очно в киноконцертном зале ИГН.
Выберите удобную дату кастинга из предложенных и приходите с 16:00 до 20:00 — кастинг пройдет в порядке живой очереди.

• Направления «медиа», «видео», «арт»:

Кастинг пройдет заочно.
Прикрепите ссылку на материал с конкурсным номером в анкету. Организаторы свяжутся с вами после рассмотрения заявки.

Для участия необходимо:

• прочитать положение и регламент;
  • выбрать номер (ВАЖНО: На протяжении всего фестиваля участник должен выступать с одним и тем же номером (исключение: направления «медиа», «видео», «арт»));
  • заполнить анкету, указав все необходимые данные.

Прием заявок до 25 февраля!