Мероприятие завершено
20.08.2023

Москва, ул. Варварка, домовладение 6, строение 1

20 августа в парке «Зарядье» на одной из площадок Московского урбанистического форума студенты Московского городского педагогического университета проведут мастер-класс по функциональному ритмическому тренингу (ФРТ).

В программе двигательная тренировка низкой интенсивности под музыкальное сопровождение. Она подойдет для всех возрастных групп жителей мегаполиса с разным уровнем подготовленности и состояния здоровья.

ФРТ является универсальным средством поддержания хорошей физической формы. Тренинг имеет низкий порог входа относительно комплекции и физических показателей. Интенсивные тренировки способствуют активному сжиганию жира, укреплению мышечной системы, улучшению физических качеств и поддержанию здоровья. Тренировки проходят в группах, что позитивно сказывается на мотивации и настроении.

Занятие для повышения функциональных резервов организма организуют активисты студенческого научного общества института естествознания и спортивных технологий МГПУ под руководством секретаря организации Виктории Масаевой.

Старт тренинга в Большом амфитеатре в 11:00. Доступна предварительная регистрация.

Полное расписание лекций и мероприятий от экспертов Московского городского на МУФ можно найти по ссылке.

Фото: Pexels

Виктория Масаева