Мероприятие завершено
12 мая в 18:00 приглашаем родителей, педагогов, учеников и студентов на онлайн встречу «Родительского клуба». Тема встречи — «Тайм-менеджмент для старшеклассников». Приближается окончание учебного года. Для многих это время принятия дальнейших решений, итоговые и проверочные мероприятия, завершение накопленных задач. Как все успеть и при этом остаться в равновесном, ресурсном состоянии? Как эффективно применять искусство управления временем? Как при увеличении темпа жизни, в ситуации многозадачности, избежать стресса, а если уже находитесь в напряженном состоянии — как минимизировать его негативное влияние? И может ли стресс быть позитивным? Рассмотрим эти вопросы вместе с нашим педагогом-психологом Юлией Челышевой.
Встречи проходят онлайн на платформе MS Teams, бесплатно, для участия необходимо только зарегистрироваться

Ведущие

Юлия Челышева, кандидат педагогических наук, доцент, педагог-психолог центра STEAMS-образования и профессионального развития «Моя планета». Член Федерации Психологов образования России. Эксперт Координационного совета некоммерческих организаций России. Постоянный спикер агентства городских новостей «Москва», спикер портала активных родителей «LETIDOR», комментатор программ каналов Москва 24, Россия1, ОТР, «Первый канал».