Мероприятие завершено

ул. Маршала Тухачевского, д. 43, корп. 1

Центр независимой оценки компетенций студентов в рамках подготовки к этапу «Собеседование» приглашает выпускников к участию в тренинге «Успешное собеседование или как произвести хорошее впечатление».

Тренинг полезен для тех, кто задается вопросами:

1. Как показать себя работодателю с наилучшей стороны?
  2. Каким должно быть первое впечатление на собеседовании, чтобы вас запомнили и предложили занять вакансию?
  3. Как не бояться публичных выступлений и чувствовать себя уверенно перед аудиторией?

В ходе тренинга эксперты:

— расскажут о вербальных и невербальных техниках успешной самопрезентации;

— предоставят возможность каждому участнику попробовать себя в роли рекрутера и соискателя;

— предложат упражнения, направленные на снятие страха перед публичным выступлением;

— расскажут о типичных ошибках при прохождении собеседования.

Убедительная просьба к участникам: во избежание накладок, перед прохождением регистрации соотнесите даты и время проведения тренингов с вашим учебным расписанием.

Никита Кудрявцев, эксперт Центра независимой оценки компетенций студентов

Центр независимой оценки компетенций студентов