27 сентября 2022 года, в День дошкольного работника, в 12:00 состоится Третья Московская Международная научно-практическая конференция «Компетенции воспитателя — условие развития навыков будущего у дошкольника». Конференция пройдет в онлайн формате.

Конференция является площадкой для обсуждения современных трендов в области дошкольного образования, взаимодействия разработчиков современных технологичных образовательных решений для дошкольников, исследователей и практиков дошкольного образования.

Работа конференции пройдет по следующим направлениям: «Дошкольное образование, ориентированное на будущее», «Траектория развития навыков будущего: внедрение современных образовательных моделей, программ, технологий и инноваций в дошкольное образование», «Цифровые образовательные практики в дошкольном детстве», «Практика реализации инновационной STEAM образовательной технологии в дошкольном образовании», «Инклюзивные практики в дошкольном образовании», «Интеграция физической и интеллектуальной активности дошкольников».

Больше информации на сайте Конференции.

Участие в Конференции бесплатное. Предполагается выдача электронного сертификата участника Конференции. По итогам Конференции будет издан сборник статей и тезисов.

Приглашаем принять участие в Конференции!