Мероприятие завершено

ИЕСТ МГПУ, ул. Чечулина, д.3, 106А

В Институте естествознания и спортивных технологий 12 ноября (вторник) состоится научный семинар «Проблемы цифровизации образования в педагогическом университете».

С докладом на тему «Цифровая трансформация высшего образования» выступит доктор социологических наук, профессор А.Э. Страдзе.

Приглашаются все педагоги и сотрудники института, обучающиеся всех образовательных программ, особенно магистранты и аспиранты, планирующие участвовать в модернизации системы физкультурного и спортивного образования, реализации Концепции преподавания учебного предмета «Физическая культура» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы.

Место проведения — аудитория 106А в новом корпусе института на улице Чечулина (дом 3).

Начало работы семинара — 16:00.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

1. Организация обучения маломобильной категории студентов в условиях цифровой трансформации образования. С.И. Алексеева, доцент каф. адаптологии и спортивной подготовки.
  2. Итоги II Российско-Китайской конференции исследователей образования «Цифровая трансформация образования и искусственный интеллект». Михайлов Н.Г., доцент каф. физического воспитания и безопасности и жизнедеятельности.
  3. Цифровая трансформация высшего образования. А.Э. Страдзе, директор института естествознания и спортивных технологий.
  4. Обсуждение докладов