Мероприятие завершено

Чечулина, д.1 | Чечулина, д.3

9 апреля в институте естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета возьмет свой старт новый сезон турнира по настольному футболу «Рыцари футбольного стола».

Концепт нового года проведения — тематика волшебной вселенной «Гарри Поттера». Участников ждут тематические конкурсы, призы и даже знаменитая распределительная шляпа. Именно она решит, на чьей стороне будут бороться участники: отважный Гриффиндор или ловкий Слизерин.

Принять участие может любой сотрудник, преподаватель и обучающийся Московского городского — достаточно зарегистрироваться по ссылке. Игра в настольный футбол не требует каких-либо специальных умений и навыков и доступна любому, вне зависимости от пола и возраста.

Соревнования будут проходить на большой перемене в двух корпусах ИЕСТ — на Чечулина, 1 и Чечулина, 3. Запись закрывается за сутки до первого игрового дня. После этого будет составлена турнирная сетка.

Для тех, кто далёк от спортивных игр, но не прочь следить за ходом соревнований, будет возможность предсказать победителя в специальном опросе. За каждое правильное предсказание будут начисляться баллы, которые можно будет обменять на мерч.

Соревнования по кикеру — традиционный проект первокурсников направления «Реклама и связи с общественностью». Подробная информация о проведении соревнований доступна в группе во «ВКонтакте».

Фото: МГПУ

ИЕСТ

м. "Первомайская" | м. "Новогиреево"