Студенческое научное общество института естествознания и спортивных технологий МГПУ приглашает студентов поиграть в настольную игру-пособие «Онтогенез». Сбор желающих 29 ноября в 17:00 в аудитории Б-122 в корпусе на Чечулина, 3.

Настольная игра — авторский продукт активистов СНО. Карточный тип настолки подразумевает вариативность заданий, которые могут попасться участникам. Игровое поле разделено на семь основных возрастных периодов, каждый из которых имеет свой цвет, символизирующий данный возраст.

Попадая на одну из шести активностей в каждом периоде, игроки должны за отведённое время выполнять задания, изложенные на карточках. Победителем становится тот, кто быстрее остальных добрался до финиша.

Организаторы мероприятия на месте проведут инструктаж, объяснят правила, проведут игровую сессию и наградят победителей по ее итогам.

Фото: МГПУ

аудитория Б-122

Что взять с собой

м. "Первомайская" | м. "Новогиреево"