Мероприятие завершено

Москва, ул. Фабрициуса, д. 21

Приглашаем 24 ноября в 11:00 в корпус ИКИ МГПУ по адресу ул. Фабрициуса д. 21 на творческую встречу с финалисткой конкурса «Учитель года Москвы 2023», выпускницей направления «Педагогическое образование"/"Декоративно-прикладное искусство» Александрой Климовой

Александра работает учителем изобразительного искусства в московской школе № 504. В 2023 году она стала финалистом конкурса «Учитель года» в номинации «Педагог изобразительного искусства». На протяжении многих лет студенты департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна успешно проходят педагогическую практику под её руководством.

На встрече Александра расскажет нашим гостям о своей учёбе в институте, профессиональном становлении и опыте, поделится секретами педагогического мастерства.

Условия посещения встречи:
• Бесплатно, по регистрации
• Наличие паспорта обязательно
• Количество мест ограничено (30 человек)

Александра Климова

Корпус ИКИ МГПУ на ул. Фабрициуса, д.21, 2 этаж, актовый зал