Мероприятие завершено

Москва, ул. Новокузнецкая, д. 16, стр. 10

«Ты — творчество» — мероприятие для всех студентов и школьников старших классов, причастных к творчеству. Авторы идеи и организаторы — студенты Института культуры и искусств группы СКД-191 совместно со студентами Института права и управления (педагог по режиссуре — доцент Вячеслав Киселев)

Мы приглашаем вас провести вечер 19 мая с нами, вы можете стать участниками мероприятия или просто зрителями. Обменяемся личным и профессиональным опытом работы в сфере искусства и культуры, поделимся своим творчеством, проведем мастер-классы и закончим вечер квартирником. Принять участие могут студенты МГПУ, студенты других вузов и школьники 10−11 классов.

Страничка события в ВК: Ты — творчество (vk.com)

Нажав кнопку регистрации, вы попадете в онлайн-форму, которую могут заполнить как те, кто хотел бы стать участником проекта (анкета участника), так и зрители.

3,5 часа

Институт права и управления МГПУ