9 апреля 2020 года в 16:00 в Zoom пройдет вебинар ведущего научного сотрудника лаборатории социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ, кандидата педагогических наук Анастасии Россинской «Не KNOW и не HOW: учебные курсы о городе в программе подготовки педагогов».

Вебинар продолжает серию семинаров Школы образовательной урбанистики. В ходе обсуждения обратимся к проблемам, которые возникают в ходе подготовки педагогов к работе с городской средой. Анастасия Россинская представит кейсы из опыта преподавания городских курсов студентам МГПУ и ВШЭ, на основе которых участники онлайн-встречи смогут рассмотреть причины возникающих трудностей и обсудить возможные методические и организационные решения.

К участию в вебинаре приглашаем преподавателей, студентов и магистрантов педагогических вузов, представителей организаций города и всех заинтересованных.

Для участия просим зарегистрироваться.