Как подготовить ребёнка к обучению в школе? Создать ситуацию успеха с первых дней пребывания в классе? Эти вопросы волнуют и педагогов, и родителей. Ведь от первого школьного года во многом зависит мотивация ребёнка к дальнейшему обучению.

В ходе мастер-класса педагоги узнают критерии успешности обучения в школе детей седьмого года жизни; обсудят, как нарушения произносительной стороны речи оказывают влияние на письмо и чтение, а также подробно рассмотрят приемы работы по развитию произносительных навыков, которые педагоги могут рекомендовать родителям для занятий с детьми в домашних условиях.

Елена Васильевна Белобородова

2 ак. часа

Кутузовский проспект, 24

Как добраться