Мероприятие завершено
24.02.2024

Малый Казенный пер., д. 5Б, Полтавская д. 3

24 февраля 2024 года в 11:30 в ИИЯ пройдут бесплатные языковые интенсивы для старшеклассников в рамках проекта PROговорим. Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие в мир языков и культур совместно с носителями языка и ведущими преподавателями нашего вуза!

С 11:40 до 12:20, пройдут занятия для продолжающих по английскому, французскому, немецкому и китайскому языкам, где вы сможете обсудить кинематограф стран изучаемого языка или попробовать себя в роли переводчика российских мультфильмов.

После перерыва с интерактивной программой, у вас будет возможность посетить интенсивы для начинающих «с нуля» по итальянскому, немецкому, французскому или испанскому языку (в корпусе в Малом Казенном переулка) и китайскому, японскому или корейскому языку (в корпусе на Полтавской улице).

Помимо интенсивов вас ждут интересные интерактивы, возможности выиграть мерч университета, пообщаться с первокурсниками, а также почувствовать себя студентом и посетить пары наших преподавателей после окончания мероприятия!

В то время как абитуриенты будут заняты на интенсивах, родители смогут посетить «родительское собрание» и задать все интересующие вопросы представителям образовательных программ ИИЯ.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Предварительная регистрация не требуется, с собой нужно иметь паспорт.

Корпусы ИИЯ на Курской и на Полтавской