Институт цифрового образования приглашает преподавателей МГПУ на научный семинар «Основы применения искусственного интеллекта в образовании».

Семинар направлен на знакомство с технологиями искусственного интеллекта и перспективами их применения в образовании. На вебинаре «Особенности применения искусственного интеллекта на примере математики и информатики» спикеры продемонстрируют возможные сценарии применения различных инструментов, основанных на искусственном интеллекте, в образовательных целях, на примере курсов «математика» и «информатика».

Модератор:

Шунина Любовь Андреевна, к.п.н., доцент, начальник департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ.

Ведущие

Елисеев Антон Вячеславович, ассистент департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ; Корнева Нелли Станиславовна, ассистент департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ

webinar.ru