25 июня институт естествознания и спортивных технологий МГПУ организует обучающий вебинар, посвященный работе с web-сервисом оценки физического здоровья школьников в среде московской электронной школы.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams (ссылка для подключения). Начало намечено на 16:30.

Приглашаем учителей физической культуры, педагогов дополнительного образования познакомиться с программным продуктом, созданным для оценки физического развития и физической подготовленности обучающихся с целью повышения эффективности образовательных результатов по предмету «Физическая культура».

Инициатива реализуется в контексте проведения организационно-методической работы «Создание веб-сервиса оценки физического здоровья школьников для московской электронной школы», являющейся государственным заданием университета.