Компании Adobe и Softline — официальные партнеры олимпиады «ЦифровойАрт», проводимой Институтом цифрового образования и Институтом культуры и искусств МГПУ, приглашают на вебинар «Основы создания прототипов сайтов и приложений в Adobe XD».

Компания Distillery занимается разработкой и дизайном веб-сервисов и мобильных приложений для крупного бизнеса и стартапов.

Ведущий раскроет на вебинаре следующие темы:

• Adobe Xd. Базовый функционал, возможности программы. Преимущества Adobe Xd перед аналогами.
  • ТОП-10 важных вопросов для клиента, которые помогут с самого начала выбрать верный вектор работы с проектом.
  • Базовые возможности Adobe Xd. Как решаем ту или иную задачу?
  • Скрытые возможности программы Adobe Xd, которые не лежат на поверхности.
  • Советы по UI/UX дизайну, полученные в ходе многолетней работы с клиентами.

Для всех желающих принять участие в Олимпиаде, особенно в номинации «Вовлекающий web-дизайн», этот вебинар может стать очень интересным и полезным.

Напоминаем, что компании Adobe и Softline выделили призовой фонд для победителей всех направлений Олимпиады и рассматривают возможность дополнительного поощрения участников, работающих с продуктами этих компаний. Наши партнеры желают всем участникам олимпиады вдохновения и победы!

Михаил Никипелов, арт-директор компании Distillery