Вебинар «Читательская грамотность: новинки Библиотеки Московской электронной школы для поурочного планирования».
Приоритетной задачей обучения чтению в начальной школе является формирование читательской грамотности школьников. Высокий уровень читательской грамотности говорит о готовности учащегося к дальнейшему обучению на следующем уровне образования.
На вебинаре мы поговорим о том, что такое «читательская грамотность» и может ли читательская деятельность выступать средством самообразования, и не только об этом.
А для того, чтобы узнать, какие еще темы затронут наши спикеры, зарегистрируйтесь и присоединяйтесь.
До встречи!

Ведущие

Методисты ИСМиТО МГПУ: Кононова Е.Ю., Александрова С.Э., Михеева Л.А. Учитель начальных классов "Школа 991" Панкина Ю.С.