О мероприятии

Институт цифрового образования МГПУ приглашает всех желающих на вебинар «Инструментарий проектирования современного цифрового пространства».

На вебинаре мы рассмотрим актуальные вопросы применения современных методологий и технологий автоматизированного проектирования цифрового пространства в сфере управления, экономики и образования. Расскажем о назначении и возможностях отечественных и зарубежных программных средств, изучаемых магистрантами института цифрового образования, для выполнения собственных исследовательских проектов.
Все это, а также многое другое вы узнаете на вебинаре «Инструментарий проектирования современного цифрового пространства».

Ссылка на подключение к мероприятию доступна здесь.

Ведущие

Чискидов Сергей Васильевич, к.т.н., доцент, доцент департамента информатизации образования ИЦО МГПУ

Webinar.ru