О мероприятии

Институт цифрового образования МГПУ приглашает всех желающих на вебинар «Использование иммерсивных технологий для изучения иностранного языка».

На вебинаре будут рассмотрены современные образовательные информационные технологии, которые используются при изучении иностранных языков. В ходе встречи будут освещены современные иммерсивные технологии, используемые при обучении иностранным языкам. Также мы выполним разбор технологий различных видов и проанализируем их эффективность. Будут приведены примеры использования иммерсивных технологий для совершенствования навыков коммуникации на иностранном языке. Все это, а также многое другое вы узнаете на вебинаре «Использование иммерсивных технологий при изучении иностранных языков».

Ссылка на подключение к мероприятию доступна здесь.

Ведущие

Закова Анастасия Семеновна – ассистент департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ