30 ноября 2022 года в 17:00 ждём вас на нашем традиционном вебинаре «ЦИФРОВАЯ СРЕДА» в Институте цифрового образования МГПУ.

Тема мероприятия: «Новый сервис для создания презентаций Flyvi».

К участию в вебинаре приглашаются студенты ВУЗов и колледжей, методисты и учителя, преподаватели дополнительного образования, администрация школ.

В ходе данного вебинара будет рассказано о новом отечественном сервисе для создания презентаций Flyvi, приемам работы с ним. Посетив вебинар, его участники научатся создавать собственные яркие и эффектные презентации.

Выступающий:

Евгений Кравченко, основатель сервиса Flyvi.

Ссылка на вебинар будет предоставлена зарегистрированным участникам за один час до начала вебинара.

Ведущие

Борис Ярмахов, кандидат философских наук, доцент, научный руководитель Центра анализа данных института цифрового образования МГПУ, исполнительный директор НОТО

1 час 30 минут