О мероприятии

Институт цифрового образования МГПУ приглашает учащихся СОШ 10−11 классы, родителей учащихся школ, абитуриентов, студентов МГПУ, учителей СОШ на вебинар «Чему можно научиться в бакалавриате «Аналитика данных».

Вебинар будет включать: 1) представление образовательной программы бакалавриата Бизнес-информатика «Аналитика данных и эффективное управление»; 2) представление студенческих проектов по темам «Бизнес-модель Маркетплейса «OZON», «Создание интеллектуального кластера для анализа объектов закупок и их атрибутов с применением искусственного интеллекта», «Разработка сервиса конструктора учебных планов в профессиональной деятельности репетиторов»; 3) студенческие проекты призеров «Московского студенческого DATA-Хакатона», который проводился в МГПУ 16−18.02.23 г. с участием студенческих команд из ведущих университетов России.

Ведущие

Фролов Юрий Викторович, профессор, д.э.н., профессор департамента информатики, управления и технологий ИЦО МГПУ

1 час 30 минут

Webinar.ru