О мероприятии

Институт цифрового образования МГПУ приглашает всех желающих принять участие в работе вебинара на тему «Современные цифровые технологии для измерения результатов обучения».

Расскажем о том, что такое педагогический контроль, какие функции несет контрольная деятельность педагога.

Покажем возможности и ограничения использования информационных технологий для измерения результатов обучения.

Осветим методические особенности использования информационных технологий на уроке в ходе измерения результатов обучения и продемонстрируем примеры различных сервисов для разработки контрольно-оценочных материалов.

Вместе посмотрим, как сетевые сервисы позволяют предъявить контрольные материалы и как осуществляется анализа данных контрольной деятельности.

Все это, а также многое другое вы узнаете на вебинаре «Современные цифровые технологии для измерения результатов обучения».

Ведущие

Баженова Светлана Анатольевна - кандидат педагогических наук, доцент департамента информатизации образования ИЦО МГПУ

Webinar.ru