Институт цифрового образования МГПУ приглашает студентов, учителей и педагогов на вебинар «Современные информационные технологии в измерении результатов обучения».

Информатизация образования затрагивает все виды деятельности современного учреждения образования, в том числе контрольно-оценочную.

Поговорим о том,

• как могут быть использованы информационные технологии в измерении результатов обучения, какие инструменты есть у современного учителя;
  • какие существуют возможности и ограничения в применении таких инструментов;
  • какие нормативные документы регламентируют использование средств информатизации образования на уроке.

Спикер:

Баженова Светлана Анатольевна — кандидат педагогических наук, доцент, доцент департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ.

Ведущие

Корнева Нелли Станиславовна, ассистент департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ

МТС Линк