Приглашаем к участию учителей музыки, изобразительного искусства, физической культуры, технологии, ОБЖ.
Создание интересного сценария урока, как правило, весьма нелегкая задача. На что стоит обратить внимание при подборе материала в предметных областях «Искусство», «Технология», «Физическая культура и ОБЖ», какие секреты создания успешного урока и работы с конструктором сценариев существуют в МЭШ и что поможет сделать эту работу более комфортной — ответят методисты ИСМиТО МГПУ.
На вебинаре мы расскажем, как развить профессиональные компетенции в области подготовки электронного образовательного контента «Московской электронной школы». Научим проектировать контент дистанционного урока и создавать качественные материалы для библиотеки МЭШ, а также поговорим о том, как правильно анализировать результаты обучения в дистанционном формате. Этими и другими полезными советами поделятся наши специалисты, а для того, чтобы принять участие, зарегистрируйтесь.

Методисты ИСМиТО МГПУ