Институт цифрового образования МГПУ приглашает на традиционный вебинар «ЦИФРОВАЯ СРЕДА».

Тема мероприятия: Образовательный планшет «EdPad».

Российская IT — компания «Smart Life», специализирующаяся на создании комплексных цифровых решений для образования, представит уникальное не имеющее аналогов как в России, так и за рубежом решение «Образовательный планшет «EdPad». Решение представляет собой программно-аппаратный комплекс на базе планшетного компьютера и российского программного обеспечения (ПО) с серверной частью, включающей в себя систему дистанционного управления парком устройств, функционал управления планшетами учеников во время урока, предустановленный цифровой образовательный, справочный, развивающий и прикладной контент.

Компания «Smart Life» является стратегическим партнером корпорации «Samsung Electronics» и использует в своих решениях, в основном, именно их оборудование.

ВЫСТУПАЮЩИЙ:

Юрий Сарапеня, исполнительный директор компании «Smart Life».

Ведущие

Ярмахов Борис Борисович, доцент департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ, автор и соавтор книг «1 ученик : 1 компьютер - модель мобильного обучения в школе» и «Шаг школы в смешанное обучение»

МТС Линк