01Математика — это современная разработка инновационного центра Сколково и Сколтеха, в которой система Искусственного Интеллекта помогает учителю и ученику на уроках математики.
01Математика была дважды номинирована от Российской Федерации на премию ЮНЕСКО в области использования ИИ в образовании в 2019 и 2020 годах.

18 января в 15:45 — 16:45

Приглашаем на мастер-класс «Особенности использования системы 01Математика в классе и дома с точки учителя и ученика»

Особенности использования системы 01Математика в классе и дома с точки учителя и ученика.

Подключиться к эфиру

25 января в 16:45 — 17:45

Приглашаем на мастер-класс «Комбинаторика и теория вероятностей в системе 01Математика»

На занятиях мы продемонстрируем какие задачи по теории вероятностей созданы в системе 01Математика, их способы подачи и решения.

Подключиться к эфиру

Ведущие

Алексей Зайцев, основатель компании "01Математика"

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: