10 февраля

Приглашаем учителей математики на вебинар «Виртуальная лаборатория „Графики функций. Часть 2“»

На вебинаре будут представлены возможности виртуальной лаборатории «Графики функций. Часть 2» в части построение графиков кусочно-заданных, параметрически заданных фукнций, а также задания на формирование у школьников понятия графика функции и преобразования графиков. Отдельно будет обсуждаться особоый вид графиков функций — динографики и их использование в учебном процессе.

Спикер: Т.А. Чернецкая, ведущий методист, к.п.н.

Подключиться к эфиру

16 февраля

Приглашаем учителей физики на вебинар «Виртуальная лаборатория „Обработка результатов эксперимента“»

На вебинаре буду представлены возможности виртуальной лаборатории «Обработка результатов эксперимента» по работе с фотографиями и видеозаписями физических объектов, явлений, экспериментов.

Спикер: Н.К. Ханнанов, учитель физики АНОО «Новая Черноголовская школа», г. Черноголовка.

Подключиться к эфиру

Ведущие

Т.А. Чернецкая, ведущий методист, к.п.н.; Н.К. Ханнанов, учитель физики АНОО «Новая Черноголовская школа», г.Черноголовка