17 марта

Приглашаем учителей и учеников 9-11 классов на вебинар «Виртуальная лаборатория „МЭШ. Информатика“ Готовимся к ЕГЭ по информатике вместе с ВебЛабораторией»

Учебный год подходит к концу. До начала ЕГЭ по информатике 3 месяца. Самое время закрепить все полученные знания и отработать их на практике. Как это сделать с помощью Виртуальной лаборатории расскажем на вебинаре/

Спикер: Деникина Наталья Владимировна учитель информатики МГОУ «Школа № 2007 ФМШ»

Подключиться к эфиру

31 марта

Приглашаем учителей и учеников 9-11 классов на вебинар «Виртуальная лаборатория „МЭШ. Информатика“ Решаем сложные задачи ЕГЭ по информатике (вопросы 25−27)»

Как систематизировать полученные знания, чтобы решать вопросы 25, 26, 27? Покажем обновленные материалы виртуальной лаборатории, которые помогут для подготовки к экзамену, пошагово разберем решение данных вопросов.

Подключиться к эфиру

Деникина Наталья Владимировна учитель информатики МГОУ "Школа №2007 ФМШ"