19 января

Приглашаем учителей информатики 7−11 классов на вебинар «Программирование графики C++ скучно? Развеем миф и познаем непознанное»

Цифры и картины. Что между ними общего? Разберем, как лаконичный и строгий язык программирования C++ помогает рисовать картины, учит детей видеть перспективу. Педагог на вебинаре получит возможность узнать о некоторых тонкостях построения кода, а также, как просмотреть выполнение работы учениками.

Спикеры:

Деникин Антон Витальевич, должность: учитель информатики школы «Летово», учитель информатики высшей категории. Победитель конкурса лучших учителей России (2013 г.), Лауреат гранта правительства Москвы в сфере образования по итогам 2019−2020 учебного года. Победитель программы VK FellowShip. Преподаватель курса декабрьской образовательной программы «Информатика. Регионы». Член предметно-методической комиссии ВСОШ по информатике г. Москвы, Деникина Наталья Владимировна —
должность: учитель информатики МГОУ «Школа № 2007 ФМШ». Учитель информатики высшей категории. Победитель конкурса лучших учителей России (2009 г.),"
Стрельникова Юлия, аналитик продукт Виртуальная лаборатория по информатике «МЭШ.Информатика».

Подключиться к эфиру

26 января

Приглашаем учителей информатики 7−11 классов на вебинар «Маленькие секреты для больших дел. Как создать собственный контент с помощью виртуальной лаборатории по информатике?»

Вы знали, что возможности виртуальной лаборатории безграничны?! А эта тема, как один из ее кирпичиков, поможет разобраться, как создать собственные задачи, как из них собрать тесты, какие виды тестов бывают и как созданный материал можно использовать при работе с учениками? Все расскажем и покажем. Присоединяйтесь!

Спикеры:

Деникин Антон Витальевич, должность: учитель информатики школы «Летово». Учитель информатики высшей категории. Победитель конкурса лучших учителей России (2013 г.), Лауреат гранта правительства Москвы в сфере образования по итогам 2019−2020 учебного года. Победитель программы VK FellowShip. Преподаватель курса декабрьской образовательной программы «Информатика. Регионы». Член предметно-методической комиссии ВСОШ по информатике г. Москвы, Деникина Наталья Владимировна —

Подключиться к эфиру

Ведущие

Деникин Антон Витальевич, должность: учитель информатики школы ""Летово"" Учитель информатики высшей категории. Победитель конкурса лучших учителей России (2013 г.), Лауреат гранта правительства Москвы в сфере образования по итогам 2019-2020 учебного года. Победитель программы VK FellowShip. Преподаватель курса декабрьской образовательной программы «Информатика. Регионы». Член предметно-методической комиссии ВСОШ по информатике г. Москвы, Деникина Наталья Владимировна - должность: учитель информатики МГОУ ""Школа №2007 ФМШ"" Учитель информатики высшей категории. Победитель конкурса лучших учителей России (2009 г.)," Стрельникова Юлия, аналитик продукт Виртуальная лаборатория по информатике "МЭШ.Информатика"

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: